Поехали!!! Автоматизация работы и бизнеса в сети!

Старт ракеты

В последнее время довольно большое количество интернет-пользователей интересуется программами и скриптами для сбора информации и для автоматизации действий в браузере, на компьютере.
Это может быть поиск и сбор (парсинг) информации с сайтов, автоматическое заполнение форм на сайтах (регистрации, опросы и т.д.), автозаполнение капчи, .
И я довольно долго вынашивал идею создания проекта, предлагающего услуги по автоматизации подобных действий в браузере, в интернете, в интернет-бизнесе, наконец….

Понимал, насколько непросто будет все это систематизировать, упаковать и донести до конечного потребителя так, чтобы все было на высшем уровне!
И из-за этого понимания (и обычной человеческой лени) постоянно откладывал тот самый, первый шаг, сделав который — уже стыдно будет останавливаться.

И вот, проект «Zenno-Bots — Автоматизация Бизнеса в сети» готов к запуску!

Это как ракета… Которую, сначала долго вынашивает в мозгах ее главный конструктор, составляется куча чертежей, просчитываются различные варианты, учитываются все нюансы, которые могут повлиять, как на запуск, так и на дальнейший полет…

И вот наконец, ракета стоит на старте! Начинается отсчет. 3… 2… 1…

Старт ракеты

Поехали!!!

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Альберт Вознесенский

0

Злостный Email-маркетолог и создатель Ботов для автоматизации не только инфо-маркетинга, но и любых рутинных действий в интернете...

Комментарии: 0Публикации: 185Регистрация: 27-03-2014

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *